Направление «Декоративно-прикладное» (7-12 лет)

Андреева Виктория ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Моя буква»

 

Ходырева Арина ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Моя фантазия на сд-диске»

 

Кудрина Мария ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Забавный органайзер»

 

Ветлугина Анжелика ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Берегиня»

 

Хакуринова София ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Весенний букетик»

 

Вологина Елизавета ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Сделано с любовью»

 

Богданюк Мария ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Новогодний декор»

 

Кружок «В мире творчества» МКОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское»

«Цветы»

 

Квятковский Кирилл АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум"

«Пасхальное лукошко»

 

10 Равнушкина Варвара МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Кукла Даша»

 

11 Кушнаренко Вероника МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Кукла Тильда»

 

12 Тамаркина Диана МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Бандитка»

 

13 Дементьев Максим МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Сельчанка»

 

14 Лихоманова Ангелина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Кукла Сьюзен»

 

15 Морозова Есения МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Паучок»

 

16 Кутявина Таисия МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Лисичка»

 

17 Лихоманова Ангелина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Божьи коровки»

 

18 Амосова Елизавета МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Композиция из коалл»

 

19 Бугаева Анна МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Цветок огонёк»

 

20 Гаряйнова Кристина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Солнечные розы»

 

21 Звикельская Елизавета МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Птица счастья»

 

22 Иудова Диана МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Рыжий кот»

 

23 Крисенко Эвелина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Розовые мечты»

 

24 Лазарева Варвара МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Красные огни»

 

25 Лазарева Варвара МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Лаванда»

 

26 Лазарева Варвара МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Наливное яблочко»

 

27 Сартакова Альбина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Черно-белые цветы»

 

28 Сартакова Альбина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Яркое перо»

 

29 Семёнова Софья МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Цвет настроенья синий»

 

30 Солдатова Полина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Яркая мечта»

 

31 Солдатова Полина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Музыка цветов»

 

32 Тамаркина Диана МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Чистая нежность»

 

33 Тамаркина Диана МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Роскошь»

 

34 Щенникова Анастасия МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Пыльная роза»

 

35 Шашкова Любовь МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Корзинка для мелочей»



36 Иванов Захар МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Корзинка для мелочей»


37 Кремер Даниил МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Корзинка для мелочей»

 

38 Толчеев Макар МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Лапти»

 

39 Галишников Иван МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Панно из мешковины»

 

40 Хорзова Алёна МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Кошки»

 

41 Хорзова Алёна МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Панно из природного материала»

 

42 Воробьев Павел МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Божьи коровки из камней»

 


 

Направление «Декоративно-прикладное» (7-12 лет)

Направление «Декоративно-прикладное» (13-17 лет)

 

Направление «Литературное творчество» (7-12 лет)

Направление «Литературное творчество» (13-17 лет)

 

Направление «Изобразительное» (7-12 лет)

Направление «Изобразительное» (13-17 лет)

  

Направление «Технический дизайн» (13-17 лет)

  

Направление «Театральное» (7-12 лет)

 

Направление «Фото (художественные фотографии любого жанра)» (13-17 лет)

 


 

Направление «Кино» (7-12 лет)

 

Направление «Исполнительское (вокально-инструментальное)» (7-12 лет)

 

Направление «Хореографическое» (7-12 лет)

 

Направление «Медиа» (13-17 лет)

 

Специальные номинации внутри направлений: 4.15.3 номинация «Гагарин» (13-17 лет)

 

Специальные номинации внутри направлений: 4.15.1.2. Номинация, посвященная творчеству Н.А. Некрасова (7-12 лет)

 

Направление «Игровая индустрия: дизайн» (13-17 лет)