Участники регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества

 

 


 

Направление «Декоративно-прикладное» (7-12 лет)

Направление «Декоративно-прикладное» (13-17 лет)

 

Направление «Кино» (7-12 лет)

 

Направление «Литературное творчество» (7-12 лет)

Направление «Литературное творчество» (13-17 лет)

 

Направление «Исполнительское (вокально-инструментальное)» (7-12 лет)

 

Направление «Хореографическое» (7-12 лет)

 

Направление «Медиа» (13-17 лет)

 

Направление «Изобразительное» (7-12 лет)

Направление «Изобразительное» (13-17 лет)

 

Специальные номинации внутри направлений: 4.15.3 номинация «Гагарин» (13-17 лет)

 

Специальные номинации внутри направлений: 4.15.1.2. Номинация, посвященная творчеству Н.А. Некрасова (7-12 лет)

 

Направление «Технический дизайн» (13-17 лет)

 

Направление «Игровая индустрия: дизайн» (13-17 лет)

 

Направление «Театральное» (7-12 лет)

 

Направление «Фото (художественные фотографии любого жанра)» (13-17 лет)

 

  • Направление «Декоративно-прикладное» (7-12 лет)

1 Андреева Виктория ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Моя буква»

 

2 Ходырева Арина ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Моя фантазия на сд-диске»

 

3 Кудрина Мария ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Забавный органайзер»

 

4 Ветлугина Анжелика ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Берегиня»

 

5 Хакуринова София ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Весенний букетик»

 

6 Вологина Елизавета ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Сделано с любовью»

 

7 Богданюк Мария ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Новогодний декор»

 

8 Кружок «В мире творчества» МКОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское»

«Цветы»

 

9 Квятковский Кирилл АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум"

«Пасхальное лукошко»

 

10 Равнушкина Варвара МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Кукла Даша»

 

11 Кушнаренко Вероника МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Кукла Тильда»

 

12 Тамаркина Диана МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское» +7(42663)22-1-21

«Бандитка»

 

13 Дементьев Максим МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Сельчанка»

 

14 Лихоманова Ангелина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Кукла Сьюзен»

 

15 Морозова Есения МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Паучок»

 

16 Кутявина Таисия МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Лисичка»

 

17 Лихоманова Ангелина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Божьи коровки»

 

18 Амосова Елизавета МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Композиция из коалл»

 

19 Бугаева Анна МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Цветок огонёк»

 

20 Гаряйнова Кристина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Солнечные розы»

 

21 Звикельская Елизавета МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Птица счастья»

 

22 Иудова Диана МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Рыжий кот»

 

23 Крисенко Эвелина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Розовые мечты»

 

24 Лазарева Варвара МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Красные огни»

 

25 Лазарева Варвара МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Лаванда»

 

26 Лазарева Варвара МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Наливное яблочко»

 

27 Сартакова Альбина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Черно-белые цветы»

 

28 Сартакова Альбина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Яркое перо»

 

29 Семёнова Софья МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Цвет настроенья синий»

 

30 Солдатова Полина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Яркая мечта»

 

31 Солдатова Полина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Музыка цветов»

 

32 Тамаркина Диана МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Чистая нежность»

 

33 Тамаркина Диана МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Роскошь»

 

34 Щенникова Анастасия МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Пыльная роза»

 

35 Шашкова Любовь МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Корзинка для мелочей»



36 Иванов Захар МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Корзинка для мелочей»


37 Кремер Даниил МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Корзинка для мелочей»

 

38 Толчеев Макар МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Лапти»

 

39 Галишников Иван МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Панно из мешковины»

 

40 Хорзова Алёна МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Кошки»

 

41 Хорзова Алёна МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Панно из природного материала»

 

42 Воробьев Павел МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Божьи коровки из камней»

 

 

  • Направление «Декоративно-прикладное» (13-17 лет)

 

1 Храмцова Мария МКОУ СОШ с. Ленинское

«Пасхальный зайчик»

 

2 Димова Анастасия МКОУ СОШ с. Ленинское

«Цыпленок»

 

3 Андриевская Виктория МКОУ СОШ с. Ленинское

«Пасхальный кулич»

 

4 Золотарева Анастасия МКОУ СОШ с. Ленинское

«Пингвин»

 

5 Воробьева Полина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Панно из яичной скорлупы»

 

6 Леонтьев Никита Школа-интернат № 27 ОАО "РЖД"

«Памятник неизвестному солдату»

 

 

 

  • Направление «Кино» (7-12 лет)

 

1 Коллектив учащихся 3 «Б» класса МКОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское»

«Землянка»

 

 

  • Направление «Литературное творчество» (7-12 лет)

 

1 Ольхин Марк МКОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское»

И.А. Крылов «Кукушка и петух»

 

2 Ковалёва Диана МКОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское»

Аркадий Кулешов «На минском шоссе»

 

3 2 класс «Б» МКОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское»

Наталья Майдонник «Видишь с запада серые тучи»

 

4 Шлыков Александр МКОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское»

Галина Кучер «Вам ветераны»

 

5 Шарова Маргарита МКОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское»

Андрей Усачёв «Что такое день Победы»

 

 

  • Направление «Литературное творчество» (13-17 лет)

 

1 Латыпова Рузанна МБОУ «Гимназия №1»

«Хочу к тебе»

 

2 Кухаренко Алексей МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Мой край»

 

3 Клищенкова Ева, Пискун Кристина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Что такое Родина?»

 

 

  

  • Направление «Исполнительское (вокально-инструментальное)» (7-12 лет)

 

1 Вокальная группа «Весёлые нотки» МКОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское»

«Город золотой»

 

 

  • Направление «Хореографическое» (7-12 лет)


1 Танцевальный кружок «Созвездие» МКОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское»

Танец «Что такое аэробика»

 

 

  • Направление «Медиа» (13-17 лет)


1 Автушенко Александр АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум"

Сайт «История футбола» 

 

 

  • Направление «Изобразительное» (7-12 лет)


1 Бабак Анастасия АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум"

«Не время мусорить»

 

2 Фатеева Марианна МБОУ СОШ № 18 п. Теплоозерск

«Мой край родной»

номинация «Гагарин», приуроченная к 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина.

«Юрий Гагарин»

 

Дементьев Максим МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Натюрморт»

 

Иудова Диана МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Вдохновение»

 

Равнушкина Варвара МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Первый луч»

 

Жарехина Евгения МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Наши обитатели»

 

Мишенков Марк МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Таинственный лес»

 

 

 

  • Направление «Изобразительное» (13-17 лет)


1 Люксина Полина МБОУ «СОШ №18 п.Теплоозерск»

номинация «Гагарин», приуроченная к 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина. https://cloud.mail.ru/public/GMAz/SkLaD5w2L

 

2 Черкашина Дарья МБОУ СОШ № 18 п. Теплоозерск

номинация «Гагарин», приуроченная к 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина https://cloud.mail.ru/public/vNFn/KaTN3JheL

 

3 Савчук Алиса МБОУ СОШ № 18 п. Теплоозерск

Номинация, посвященная творчеству Н.А. Некрасова, приуроченная к 200-летию со дня рождения великого русского поэта и писателя.

Иллюстрация к стихотворению «Весна» Н.А.Некрасова

 

4 Черненко Анна МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское

«Осеннее настроение»

 

 

  • Специальные номинации внутри направлений: 4.15.3 номинация «Гагарин» (13-17 лет)


1 Ковшеенко Александр, Волков Валентин АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум"

Проект «Первый полет человека в космос»

 

  • Специальные номинации внутри направлений: 4.15.1.2. Номинация, посвященная творчеству Н.А. Некрасова(7-12 лет)

 

1 Холбоев Эльдар МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Дед Мазай и зайцы»

 

  • Направление «Технический дизайн» (13-17 лет)


1 Лавринайтис Татьяна АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум"

«Карта ЕАО»

 

2 Мартюшев Филипп АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум"

«7 чудес света. Александрийский маяк»

 

 

  • Направление «Игровая индустрия: дизайн» (13-17 лет)


1 Мандронов Антон АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум"

«Cube tower»

 

 

  • Направление «Театральное» (7-12 лет)


1 Школьная театральная студия «Перемена» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 п. Теплоозёрск»

Спектакль по пьесе Александра Болдинова «Не улетай!»

 

2 Коллектив «Волшебники сцены» ЧОУ «Школа интернат №27 СОООАО РЖД»

Спектакль «Память»

 

 

  • Направление «Фото (художественные фотографии любого жанра)» (13-17 лет)


1 Рыбина Арина, Шаринова Диана АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум"

«Белый город»


2 Темцина Анастасия АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум"

https://drive.google.com/drive/folders/1XwE3--cZMuXkyd0jdCs-1WElYqzGJeK1?usp=sharing