Участники конкурса «Нас объединяет земля, на которой мы живем» – РИСУНОК (13 – 17 лет)

1 Карих Мария МБОУ СОШ № 11

«Мой родной Биробиджан»

 

2 Азрельян Алина МБОУ СОШ № 8

«Нас объединяет Земля, на которой мы живём»

 

3 Прохорова Полина МБОУ СОШ № 8

«Родная земля нас объединяет»

 

4 Елизарова Кристина МБОУ СОШ №7 п. Николаевка

«Отчий дом»

 

5 Штефан Алиса МБОУ СОШ №7 п. Николаевка

«Наш Дом культуры»

 

6 Ноздреватых Ульяна МБОУ СОШ №7 п. Николаевка

«Моя малая Родина»

 

7 Богданова Ольга МБОУ СОШ №7 п. Николаевка

«Мой друг из Красной книги»

 

8 Диц Александра МБОУ СОШ №7 п. Николаевка

«Сохраним природу малой Родины»

 

9 Ткач Алина МБОУ СОШ №7 п. Николаевка

«Осенний вечер»

 

10 Скачкова Валерия Филиал МКУ «ООШ с. Благословенное им. Героя Советского союза Г.Д.Лопатина» с.Нагибово

«Нас объединяет Земля на которой мы живем»

 

11 Климова Виолетта МКОУ СОШ с. Бабстово

«Жизнь, начало»

 

12 Пожарских Анна МБОУ ДО «Детская художественная школа» г. Биробиджан

«На Набережной Биробиджана»

 

13 Красовская Мария МБОУ ДО «Детская художественная школа» г. Биробиджан

«Биробиджанский вокзал. Современность и прошлое»

 

14 Ищенко Алина МБОУ ДО «Детская художественная школа» г. Биробиджан

«Семья»

 

15 Пустовая Александра МБОУ ДО «Детская художественная школа» г. Биробиджан

«Семья на отдыхе»

 

16 Лукьянова Василиса МБОУ ДО «Детская художественная школа» г. Биробиджан

«Прогулка по набережной Биробиджана»

 

17 Пацан Диана МКОУ ООШ с. Благословенное им. Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина

«Хуторок»

 

18 Погорелова Ангелина МКОУ ООШ с. Благословенное им. Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина

«Рассвет»

 

19 Рухтова Арина МКОУ ООШ с. Благословенное им. Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина

«Утка-мандаринка»

 

20 Митяева Анастасия МКОУ ООШ с. Благословенное им. Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина

«Озеро»

 

21 Пацан Иван МКОУ ООШ с. Благословенное им. Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина

«Юрий Гагарин»

 

22 Акимов Вячеслав Всероссийское детско-юношеское-патриотическое общественное движение «Юнармия»

«Моя Родина - Россия»

 

23 Чеховской Даниил МБОУ СОШ № 3 п. Смидович

«На нашей земле мы едины»

 

24 Понкратова Анна МКУ ДО «Центр детского творчества» с. Дубовое

«Казаки в Великой Отечественной войне»

 

25 Даниленко Екатерина МКОУ СОШ им.И.А. Пришкольника с. Валдгейм»

«Лотос Комарова»

 

26 Добрынин Кирилл МКОУ СОШ им.И.А. Пришкольника с. Валдгейм»

«Сельский дворик»

 

27 Саакян Лилит ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Нас объединяет земля, на которой мы живем»

 

28 Лаухина Валерия ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Нас объединяет земля, на которой мы живем»

 

29 Декина София Филиал МКОУ ООШ с. Благословенное им.Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина в с.Нагибово

«Розовое чудо»

 

30 Петлюк Елизавета Филиал МКОУ ООШ с. Благословенное им.Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина в с.Нагибово

«Закат»

 

31 Клинг Венера Филиал МКОУ ООШ с. Благословенное им.Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина в с.Нагибово

«Закат»

 

32 Шумовская Ксения МБОУ СОШ № 8

«Утро на набережной»

 

33 Гордолионова Эльвира ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат» п. Бира

«Лебединое озеро»

 

34 Есипова Анастасия ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат» п. Бира

«Озеро лотосов»

 

35 Благиных Денис ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат» п. Бира

«Край родной, дальневосточный»

 

36 Садакова Елена ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат» п. Бира

«Радужный Биробиджан»

 

37 Олейник Марина ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат» п. Бира

«На берегах Биры и Биджана»

 

38 Сахарева Оксана ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат» п. Бира

«Прогулка по набережной Биробиджана»

 

39 Кобзун Даниил ФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАО

«Сова»

 

40 Никулин Денис МБОУ СОШ № 7

«Сирень»

 


РИСУНОК (7 – 12 лет) 

РИСУНОК (13 – 17 лет)

 

ДОКЛАД (7 – 12 лет)

 

ДОКЛАД (13 – 17 лет)

ДОКЛАД (15 – 20 лет, студенты)

 

ВИДЕОРОЛИК (7 – 12 лет)

 

ВИДЕОРОЛИК (13 – 17 лет)