Участники конкурса «Нас объединяет земля, на которой мы живем» – РИСУНОК (7 – 12 лет)

1 Шабанова Таисия МБОУ «Гимназия №1»

«ЕАО – любовь моя!»

 

2 Ташникова Анна МБОУ «Гимназия №1»

«Нас объединяет земля»

 

3 Радченко Прохор МБОУ «Гимназия №1»

«Улицы родного города»

 

4 Павлов Артем МБОУ «Гимназия №1»

«Планета Земля»

 

5 Кирюшкин Дмитрий МБОУ «Гимназия №1»

«Нас объединяет земля»

 

6 Кирюшина Варвара МБОУ «Гимназия №1»

«Наша планета в наших руках!»

 

7 Каргова Полина МБОУ «Гимназия №1»

«Набережная Биробиджана»

 

8 Вайсфельд Дмитрий МБОУ «Гимназия №1»

«Родной город»

 

9 Рылкина Яна Филиал МОУ СОШ № 24 п. Бира

«Земля – наш общий дом»

 

10 Беклемешев Никита МБОУ СОШ № 8

«Наша Земля»

 

11 Царёва Екатерина МБОУ СОШ № 8

«Выбор за тобой»

 

12 Степанова Анна МБОУ СОШ № 8

«Лес, горы и моря - это планета Моя!»

 

13 Паздникова Виктория МБОУ СОШ № 8

«Берегите землю!»

 

14 Моисеенко Лилиана МБОУ СОШ № 8

«Самая красива планета»

 

15 Кузнецова Ксения МБОУ СОШ № 8

«Держу тебя крепко..»

 

16 Куликова Полина МБОУ СОШ № 8

«Не загрязняйте нашу планету Земля!»

 

17 Правиднов Матвей МБОУ СОШ № 8

«Берегите реки!»

 

18 Декина София Филиал МКОУ «ООШ с. Благословенное им. героя советского союза Г.Д. Лопатина» с.Нагибово

«Сохраним нашу Землю»

 

19 Стенина Софья ЧОУ «Школа-интернат №27 РЖД г.Облучье

«Весна. Река Бира»

 

20 Иванова Лидия МБОУ СОШ №7 п. Николаевка

«Тропинка к озеру»

 

21 Посевина Милана МБОУ СОШ №7 п. Николаевка

«Уссурийский тигр»

 

22 Ушакова Дарья МКУДО «Центр детского творчества с. Амурзет»

«Цветение багульника»

 

23 Никулина Ангелина МКУДО «Центр детского творчества с. Амурзет»

«Озеро Лебединое»

 

24 Сюрайя Афтандил кызы МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«В наших руках мир»

 

25 Евсеев Александр МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Мы живем на планете Земля»

 

26 Мишенков Марк МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Наш дом Земля»

 

27 Воробьев Вадим МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Мир в наших руках»

 

28 Грачева Арина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Мы любим нашу планету»

 

29 Ахматгалиева Дарина МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Дружная земля»

 

30 Кондрашев Савелий МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Дружба на земле»

 

31 Жарехина Евгения МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское»

«Нам все под силу»

 

32 Воронкина Полина МБОУ СОШ с. Дубовое

«Наш зеленый дом»

 

33 Бердников Игорь МБОУ ДО «Детская художественная школа» г. Биробиджан

«Земля, которая нас объединяет»

 

34 Рухтова Полина МКОУ ООШ с. Благословенное им. Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина

«Утро туманное»

 

35 Новоженова Дарья МКОУ ООШ с. Благословенное им. Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина

«Семейка»

 

36 Хазигалеева Камила МКОУ ООШ с.Благословенное им.Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина»

«Любимый уголок»

 

37 Мыслякова Маргарита МКОУ ООШ с.Благословенное им.Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина»

«Утренний парк»

 

38 Новожёнова Софья МКОУ «Основная общеобразовательная школа с. Благословенное им. Героя Советского Союза Георгия Дорофеевича Лопатина»

«Моя родная область!»

 

39 Мотовилова Светлана МКОУ «Основная общеобразовательная школа с. Благословенное им. Героя Советского Союза Георгия Дорофеевича Лопатина»

«Земля, на которой я счастлива!»

 

40 Безрукова София МКОУ «Основная общеобразовательная школа с. Благословенное им. Героя Советского Союза Георгия Дорофеевича Лопатина»

«Мой герб – моя крепость!»

 

41 Крещук Александра ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Нас объединяет земля, на которой мы живем»

 

42 Серова Антонина ЧОУ «Школа-интернат №27 РЖД г.Облучье

«Земля, на которой я счастлив!»

 

43 Пельгуев Сергей МБОУ «Гимназия № 1»

«Тигрица Золушка»

 

44 Иванова Кристина МКОУ «ООШ с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г. Д. Лопатина»

«Нас объединяет земля, на которой мы живём»

 

45 Пацан Дмитрий МКОУ «ООШ с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г. Д. Лопатина»

«Нас объединяет земля, на которой мы живём»

 

46 Широкова Карина МКОУ «ООШ с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г. Д. Лопатина»

«Нас объединяет земля, на которой мы живём»

 

47 Сахарева Диана ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная коррекционная школа-интернат» п. Бира

«Край родной, дальневосточный» 

 

48 Недовесова Аполлинария ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

«Нас объединяет земля, на которой мы живём»

 

49 Конончук Арина МБОУ «Лицей № 23»

«Еврейская дружба»

 

50 Шихельман Софья МБОУ «Лицей № 23»

«Еврейское счастье»

 

51 Нетреба Варвара МБОУ «Лицей № 23»

Дружба со всем миром

 

 


РИСУНОК (7 – 12 лет) 

РИСУНОК (13 – 17 лет)

 

ДОКЛАД (7 – 12 лет)

 

ДОКЛАД (13 – 17 лет)

ДОКЛАД (15 – 20 лет, студенты)

 

ВИДЕОРОЛИК (7 – 12 лет)

 

ВИДЕОРОЛИК (13 – 17 лет)