План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 03 по 09 июня 2019 г.

Главный специалист – эксперт отдела культуры         Л.А. Плахотная

Мероприятия

Категория информационной продукции

Дата и время

Место

проведения

1.

Развлекательная программа для детей «Летняя радуга»

6+

3 июня

12-00

Дк 10 км

2.

Концерт для учащихся СОШ города (трудовая бригада)

0+

3 июня

10.30-11.10

11.30-12.10

4 июня

11.30-12.10

5 июня

10.00 -10.40

12.00-12.40

6 июня

10.00-10.40

11.00-11.40

7 июня

11.40-12.20

Концертный зал ДМШ

3.

Развлекательная программа «Ура! Каникулы» для детей посещающих лагеря дневного пребывания в школах города

6+

4 июня

11-00

ПКиО

4.

Спектакль « Интересно все вокруг»

0+

4 июня

15-30

Д/сад № 28

5.

Игра-путешествие «Летних сказок хоровод» для  младших школьников

6+

5 июня

10-00

СОШ №8

6.

Игра-тайм «Нескучное лето» для младших школьников

6+

5 июня

11-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

7.

Игровая программа «Когда смеются дети» для пользователей библиотеки

6+

5 июня

11-00

ЦДЮК

(Ш-А,81)

8.

Спектакль ««Заяц, лиса и петух»

6+

5 июня

11-30

Театр  школа №4 площадка

9.

Литературное путешествие

«Ай, да Пушкин!» для пользователей библиотеки

12+

5 июня

12-00

Филиал №4

10.

Спектакль ««Заяц, лиса и петух»

0+

5 июня

15-30

Д/с № 32

11.

Весёлый урок правильной речи «А как сказать лучше» (6 июня - День русского языка) для пользователей библиотеки

6+

6 июня

11-00

 

ЦДЮК

(Ш-А,81)

12.

Развлекательная программа «Отдыхай вместе с Парком» для детей посещающих лагеря дневного пребывания в школах города

6+

6 июня

11-00

ПКиО

13.

Литературная фотосессия «Герои пушкинских времён» для пользователей библиотеки

12+

6 июня

12-00

Филиал №4

14.

Игровая программа к Пушкинскому дню  «Загадки Кота учёного» для пользователей библиотеки

6+

6 июня

13-30

Филиал №5

15.

Юмористическая развлекательная программа для детей «На целой планете – хозяева дети»

6+

6 июня

14-00

Дк 10 км

16.

Литературный праздник в День русского языка «Пушкинский день России» для жителей города

0+

6 июня

18-00

Набережная

17.

Игра-развлечение «В гостях у сказки» для дошкольников

0+

7 июня

11-00

Д/д № 2

18.

Познавательная беседа «Светлый день дарования Торы» (Шавуот) для младших школьников

6+

7 июня

11-00

ЦДЮК

(Ш-А, 34)

19.

Спектакль «Гога и Гарик»

6+

7 июня

11-00

Школа № 11  Театр   площадка

20.

Летняя творческая мастерская «Пластилиновое лето» для младших школьников

0+

7 июня

17-00

ЦГБ

21.

Игровая театрализованная программа «Хорошее настроение»

0+

7 июня

18-00

Набережная реки Биры

22.

Детская игротека «Балаганчик» ПКиО для детей и подростков

0+

8 июня

13-00

ПКиО

23.

Концерт ансамбля эстрадно-спортивного танца «Антураж»

6+

8 июня

14-00

ГДК

24.

Интерактивный час «Юный ГЕЙМЕР» (Старые добрые приставочные игры SEGA) для детей и подростков

0+

8 июня

15-00

ПКиО

25.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» в ПКиО  для жителей города

0+

8 июня

16-00

ПКиО

26.

Шок-шоу «На вылет!» для жителей города

0+

8 июня

17-00

ПКиО

27.

Концертное выступление учащихся ДМШ в рамках проекта «Вечерний Биробиджан»

0+

8 июня

19-00

Набережная реки Биры

28.

Спектакль «Гога и Гарик»

0+

9 июня

11-00

Театр

Малый зал

29.

Спектакль «Гном, Бом и волшебная книга»

0+

9 июня

12-00

Театр

Большой зал

30.

Детская игротека «Балаганчик» ПКиО для детей и подростков

0+

9 июня

13-00

ПКиО

31.

Интерактивный час «Юный ГЕЙМЕР» (Старые добрые приставочные игры SEGA) для детей и подростков

0+

9 июня

15-00

ПКиО

32.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» в ПКиО для жителей города

0+

9 июня

16-00

ПКиО

33.

Музыкальный клуб «KARAOKE STAR» для жителей города

0+

9 июня

17-00

ПКиО

34.

Организация и проведение летней творческой практики «Пленэр – 2019»

6+

с 1 по 8 июня

ДХШ

35.

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

0+

3 – 8  июня

8.30-14.30

Концерт-

ный зал ДМШ

36.

Организация и проведение лагеря с дневным пребыванием детей «Волшебный мир театра»

6+

с 3 по 28 июня

ДХШ

Прочитано 167 раз