План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 08 по 14 апреля 2019 г.

Главный специалист – эксперт отдела культуры         Л.А. Плахотная

Мероприятия

Категория информационной продукции

Дата и время

Место

проведения

1.

Краеведческий час «Как не любить мне эту землю…» для ребят краеведческого клуба «Родничок»

6+

8 апреля

09-40

Гимназия №1

2.

«Мастерская художника» для граждан молодого и старшего возраста с ОВЗ

0+

8 апреля

10-30

на базе ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО»

3.

Игра-викторина, посвященная дню космонавтики

6+

8 апреля

14-00

Дк 10 км

4.

Квест-игра ко Всемирному дню здоровья «Со здоровьем по пути» для детей клуба «Калейдоскоп»

6+

8 апреля

15-30

Филиал №3

5.

«Творческая мастерская»

для одиноких и престарелых граждан в Спец. доме №2

0+

9 апреля

10-00

Спец. дом для одиноких и престарелых граждан

№ 2

6.

Клуб «Говорушечки»:

Игра-занятие по творчеству Д. Хармса для дошкольников

0+

9 апреля

10-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

7.

Спортивно-игровая программа «Если хочешь быть здоров» для младших школьников

6+

9 апреля

12-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

8.

Клуб «Родина»: Вечер-портрет «М.И. Кутузов» для старшеклассников

16+

9 апреля

15-30

ЦДЮК

(Ш-А,34)

9.

Отчетный концерт образцового эстрадно-джазового ансамбля «Винил» (подтверждение звания «образцовый»)

6+

9 апреля

18-30

ГДК

10.

Клуб «Говорушечки»: Игра-занятие по творчеству датского сказочника Г. Х. Андерсена для дошкольников

0+

10 апреля

10-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

11.

Литературный обзор «Гоголь в жизни: известный, неизвестный, загадочный» для подростков 

12+

10 апреля

13-30

ЦГБ

12.

Занимательный урок здоровья «В стране здоровячков: твой режим и твои полезные привычки» для детей клуба «Алёнушка»

6+

10 апреля

15-00

Филиал №5

13.

Презентация книги Хохлова Григория Семеновича «Мои забытые сказания»

12+

10 апреля

16-00

Филиал № 1

14.

Экопутешествие «Путешествие на Луну» в   клубе «Росток» для дошкольников

0+

11 апреля

10-30

Филиал № 5

15.

Космическое путешествие ко Дню космонавтики «Купол небес, полный тайн и чудес» для подростков

6+

11 апреля

13-20

ЦДЮК

(Ш-А,81)

16.

Спектакль «Интересно всё вокруг»

0+

11 апреля

15-30

д/с № 31

17.

Игра-диспут «Герой нашего времени»

 

6+

12 апреля

14-00

Дк 10 км

18.

Фестиваль художественной самодеятельности ветеранских организаций

12+

12 апреля

15-00

ГДК

19.

Космическое путешествие ко Дню космонавтики «В безбрежном времени Вселенной» для подростков («Юнармия»)

6+

12 апреля

16-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

20.

Патриотический урок ко Дню космонавтики «Ключ на старт - поехали!» для детей детского дома №1

6+

12 апреля

16-00

Филиал №5

21.

Кино-кафе ко Дню космонавтики «Первые среди равных» в клубе «Околица» для жителей микрорайона

16+

13 апреля

12-00

Филиал №3

22.

Урок открытий «Как на «Мурзилкины» именины» для детей клуба «Библиоша»

6+

13 апреля

13-00

Филиал №4

23.

Спектакль «Котёнок по имени «Гав»

0+

14 апреля

12-00

Театр

Большой зал

24.

Семейный клуб «Фантазёры»: Тема занятия: «Поэтапная съемка сцен. Осмотр материала» для детей и родителей

0+

14 апреля

14-00

ЦГБ

25.

Игровая программа для детей «Калейдоскоп веселья»

6+

14 апреля

15-00

Дк 10 км

Прочитано 168 раз