ПЛАН мероприятий отдела культуры мэрии города с 08 по 14 июля 2019 года

п/п

Мероприятие

КИП

Дата

Место

1.

Памяти святых Петра и Февронии «Древний город Муром» для пользователей библиотеки

6+

8 июля

10-00

ЦДЮК

(Ш-А,81)

2.

Час размышления «О семье, любви и верности» для пользователей библиотеки

6+

8 июля

11-00

Филиал №5

3.

Игра-эстафета «Веселые старты на свежем воздухе» для пользователей библиотеки

6+

8 июля

11-00

ЦГБ

4.

Викторина «Герои книжных страниц» для пользователей библиотеки

6+

9 июля

10-00

ЦДЮК

(Ш-А,81)

5.

Развлекательная программа «Жажда скорости» для детей посещающих лагеря дневного пребывания в школах города

6+

9 июля

11-00

ПКиО

6.

Встреча с городским казачьим обществом «Станица Тихонькая»: «Час затей» для ребят, посещающих ОВП «Грамотейка» (в рамках грантового проекта)

6+

9 июля

15-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

 

7.

Краеведческий экскурс «Путешествие А.П. Чехова по Амуру» для пользователей библиотеки

12+

10 июля

11-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

 

8.

Познавательная игра «Азбука профессий» для пользователей библиотеки

6+

10 июля

11-00

Филиал №5

9.

День весёлых затей: «Детство - лучшая страна!»

6+

10 июля

11-00

ГДК

 

10.

Познавательно – развлекательная игра «Дети и безопасность»

6+

10 июля

13-00

Дк 10 км

11.

Конкурс чтецов-исполнителей «Великое русское слово» (мастер-класс Л.Н. Капуцыной) для ребят, посещающих ОВП «Грамотейка» (в рамках грантового проекта)

6+

10 июля

15-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

 

12.

Игра-беседа «Шоколаду каждый рад» для пользователей библиотеки

6+

11 июля

10-00

ЦДЮК

(Ш-А,81)

13.

Литературно-игровой час «О тех, кто лает. По следам литературных собак» для пользователей библиотеки

6+

11 июля

11-00

ЦГБ

14.

Развлекательная программа «Атака спорта» для детей посещающих лагеря дневного пребывания в школах города

6+

11 июля

11-00

ПКиО

15.

Конкурс «Красна речь пословицей» для ребят, посещающих ОВП «Грамотейка» (в рамках грантового проекта)

6+

11 июля

15-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

 

16.

Познавательная игра «Ловись, рыбка, большая и маленькая» для пользователей библиотеки

6+

12 июля

10-00

ЦДЮК

(Ш-А,81)

17.

Урок милосердия «Откроем сердце доброте» для пользователей библиотеки

6+

12 июля

11-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

18.

Кукольные спектакли: «Открыли мудрость Божию Вы нам», «В королевстве пунктуации», «Рассказ школьного портфеля» для ребят, посещающих ОВП «Грамотейка» (в рамках грантового проекта)

6+

12 июля

15-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

 

19.

Детская игротека «Балаганчик» ПКиО для детей и подростков

0+

13 июля

13-00

ПКиО

 

20.

Конкурс рисунков «Мое лето»

6+

13 июля

13-00

Дк 10 км

21.

Интерактивный час «Юный ГЕЙМЕР» (Старые добрые приставочные игры SEGA) для детей и подростков

0+

13 июля

15-00

ПКиО

 

22.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» в ПКиО  для жителей города

0+

13 июля

16-00

ПКиО

 

23.

Шок-шоу «На вылет!» для жителей города

0+

13 июля

17-00

ПКиО

 

24.

Музыкальный клуб «KARAOKE STAR» для жителей города

6+

13 июля

19-00

Пл. м. В.И.

Ленина

25.

Детская игротека «Балаганчик» ПКиО для детей и подростков

0+

14 июля

13-00

ПКиО

 

26.

Тематический час «Твой враг – табак!»

12+

14 июля

14-00

Дк 10 км

27.

Интерактивный час «Юный ГЕЙМЕР» (Старые добрые приставочные игры SEGA) для детей и подростков

0+

14 июля

15-00

ПКиО

 

28.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» в ПКиО для жителей города

0+

14 июля

16-00

ПКиО

 

29.

Музыкальный клуб «KARAOKE STAR» для жителей города

0+

14 июля

17-00

ПКиО

 

Прочитано 70 раз