План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 15 по 21 апреля 2019 г.

Главный специалист – эксперт отдела культуры         Л.А. Плахотная

Мероприятия

Категория информационной продукции

Дата и время

Место

проведения

1.

«Мастерская художника»

для граждан молодого и старшего возраста с ОВЗ

0+

15 апреля

10-30

на базе ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО»

2.

Литературная гостиная «У камина» к юбилею Н.В. Гоголя «Я почитаюсь загадкою для всех…» для старшеклассников

12+

15 апреля

11-00

МБОУ СОШ № 16

3.

«Творческая мастерская»

для одиноких и престарелых граждан в Спец. доме № 2

0+

16 апреля

10-00

Специальный дом для одиноких и престарелых граждан №2

4.

Литературный ринг «Герои детских книг» для младших школьников

6+

16 апреля

12-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

5.

Литературный портрет к 95-летию со дня рождения Ю. Друниной «Светлокосый солдат России» для подростков

12+

16 апреля

13-20

ЦДЮК

(Ш-А,81)

6.

Спектакль «Гога и Гарик»

0+

16 апреля

15-30

д/с № 37

7.

Торжественный прием мэром победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

12 +

16 апреля

16-00

ГДК

8.

Познавательная программа «Что мы знаем о Планете Земля» в Международный день Земли

6+

17 апреля

14-00

Дк 10 км

9.

Спектакль «Гога и Гарик»

0+

17 апреля

15-30

д/с № 39

10.

Подведение итогов и награждение победителей и финалистов VIII городского конкурса чтецов «Моя область – моя гордость», посвящённого 85-летию образования  ЕАО

6+

18 апреля

15-00

ЦДЮК

(Ш-А, 34)

11.

Познавательная беседа к 85-летию образования ЕАО «Об области   узнаем – в душе сохраним»  для подростков

6+

18 апреля

16-00

Филиал №5

12.

Выставка творческих работ учащихся и преподавателей ДХШ «Весна идет...»

0+

18 апреля

17-00

ДХШ

13.

Познавательный  час «И дети, как взрослые, ковали Победу» (о пионере Вале Котике) для младших школьников

6+

19 апреля

12-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

14.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

12+

19 апреля

15-00

Зал заседания мэрии города

15.

Познавательная программа по правилам дорожного движения - «Веселый перекресток»

12+

19 апреля

15-00

 

Дк 10 км

16.

Отчетный концерт народного хора русской песни (60-летие коллектива и подтверждение звания)

12+

20 апреля

14-00

ГДК

17.

«Библиосумерки» в рамках Всероссийской акции «Библионочь» для жителей микрорайона Биробиджан-2

6+

20 апреля

16-00

Филиал №4

18.

Всероссийская акция «Библионочь» для жителей города

12+

20 апреля

18-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

19.

Спектакль «Заяц, лиса и петух»

0+

21 апреля

12-00

 

Театр

Большой зал

20.

Клуб «Жемчужинки»: мастер- класс «Делаем открытку ко дню Победы» для детей и родителей

0+

21 апреля

12-00

ОИФ

(Ш-А,71)

Прочитано 175 раз