Репертуарный план регионального фестиваля детских театральных коллективов «Театральные подмостки»

В рамках Года Театра приглашаем Вас посетить спектакли детских театральных коллективов ЕАО! ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Театр/пьеса

Дата

Время

Место показа

 

26 марта 2019 год - вторник

Театральный коллектив «Кудесник»

МКУ «ЦКС» с. Башмак

Ленинский район ЕАО

«Колобок на новый лад» (25 мин.)

 

 

Театр-студия «Обыкновенное чудо»

МАОУ ДО «ЦДТ» г. Биробиджан

В. Сологуб «Беда от нежного сердца»

(35 мин.)

 

 

Театр-студия «Обыкновенное чудо»

МАОУ ДО «ЦДТ» г. Биробиджан

К. Чуковский «Одолеем Бармалея» (20 мин.)

 

 

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ «ТЕАТРАЛЬНЫЕ ПОДМОСТКИ»

 

Детская театральная студия

ТЮЗ г. Облучье

А.П. Чехов «Каштанка» (1 ч.)

  

26 марта (вторник)

 

 

 

 

26 марта (вторник)

 

 

 

 

 

26 марта (вторник)

 

 

 

26 марта (вторник)

1100

 

 

 

 

 

1200

 

 

 

 

 

1300

 

 

 

 

 1400

Зрительный зал ЦДТ

г. Биробиджан

 

 

 

 

Зрительный зал ЦДТ

г. Биробиджан

 

 

 

 

Зрительный зал ЦДТ

г. Биробиджан

 

 

 

Актовый зал Биробиджанского колледжа культуры и искусств

 

 

 

27 марта 2019 год – среда

Театральный коллектив «Твой мир»

МКУ «ЦКС» с. Бабстово

Ленинский район ЕАО

М.Ю. Картушина «Лесное ателье» (25 мин.)

 

Театральный коллектив «Алиса»

МКУ «ПДК» с. Дубовое

Биробиджанский район ЕАО

Б. Морозов «Заячье дерево» (50 мин.)

 

 

Театр книги «Затейники»

МКУ «Районная библиотека» с. Валдгейм Биробиджанский район ЕАО

М. Бартенев, А. Усачев «Свадебный генерал» (1 час)

27 марта

(среда)

 

 

 

27 марта

(среда)

 

 

 

 

27 марта

(среда)

 

 

1100

 

 

 

 

1300

 

 

 

 

 

1500

 

 

Зрительный зал ЦДТ

г. Биробиджан

 

 

 

Зрительный зал ДК

с. Дубовое

 

 

 

 

Зрительный зал библиотеки

с. Валдгейм

 

 

 

28 марта 2019 год – четверг

Театральный коллектив «По дорогам сказок»

МКУК «ИКДЦ п. Теплоозёрск»

Облученский район ЕАО

Р.н.с. «Летучий корабль» (30 мин.)

 

 

Театральный коллектив «Арлекин»

МКУ «ЦКС» с. Дежнёво

Ленинский район ЕАО

Г.В. Лаптева «Добрая, добрая история»

(25 мин.)

 

 

Театральный коллектив «Арлекин»

МАУК «РДК с. Ленинское»

Ленинский  район ЕАО

А. Богачёва «Чемоданное настроение»

(1 час.)

28 марта

(четверг)

 

 

 

 

 

28 марта

(четверг)

 

 

 

 

 

28 марта

(четверг)

 

 

1100

 

 

 

 

 

 

1200

 

 

 

 

 

 

1400

 

 

Зрительный зал ЦДТ

г. Биробиджан

 

 

 

 

 

Зрительный зал ЦДТ

г. Биробиджан

 

 

 

 

 

Актовый зал

Биробиджанского колледжа культуры и искусств

 

 

29 марта 2019 год – пятница

Театральный коллектив «Перемена»

МБОУ «СОШ №18 п. Теплоозёрск»

Облученский район ЕАО

Лана Ра «В стране потерянных пуговиц»

(40 мин)

 

 

Театральный коллектив «Карусель»

МКУ «ЦКС» с. Кукелево

Ленинский район ЕАО

Н.В. Селиванюк «Волшебная стрела»

(45 мин.)

 

 

Театральный коллектив «Акварель»

МКУК «ИКДЦ п. Биракан»

Облученский район ЕАО

«Рождественский цветок» (1 ч. 20 мин.)

 

 

Самодеятельный театр «Маски»

МКУ «ПЦКД» - ДК с. Нагибово

Октябрьский район ЕАО

С. Ильницкий «Как звездочёт звезду выручал» (30 мин.) 

 

29 марта

(пятница)

 

 

 

 

 

29 марта

(пятница)

 

  

 

 

 

29 марта

(пятница)

 

 

 

 

29 марта

(пятница)

 

1000

 

 

 

 

 

 

1100

 

 

 

 

 

 

1200

 

 

 

 

 

1400

  

 

Зрительный зал ЦДТ

г. Биробиджан

 

 

 

 

 

Зрительный зал ЦДТ

г. Биробиджан

 

 

 

 

Зрительный зал ЦДТ

г. Биробиджан

 

 

 

 

 

Актовый зал

Биробиджанского колледжа культуры и искусств

 

30 марта 2019 год – суббота

Круглый стол

 

 

 

 

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ

«ТЕАТРАЛЬНЫЕ ПОДМОСТКИ»

30 марта

(суббота)

 

 

 

30 марта

(суббота)

1000

 

 

 

 

1400

 

Конференц-зал ОГБУК

«ЦНТ ЕАО»

 

 

Актовый зал

Биробиджанского колледжа культуры и искусств

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

ВНИМАНИЕ! В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ 6-01-13

Прочитано 183 раз