План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 09 по 15 июля 2018 г.

Главный специалист отдела культуры     Л.А. Плахотная

Мероприятия 
Категория информационной продукции
Дата и время

Место

проведения

1.

Фольклорная зарисовка «Иван Купала настает, он – летний дух, солнцеворот» для детей ОВП «Радуга»

0+

9 июля

10-00

ЦДЮК

(Ш-А, 81)

2.

Мультфейерверк «Сказка, сказка я тебя знаю» для детей ОВП «Солнышко»

0+

9 июля

15-00

ЦДЮК

(Ш-А, 34)

3.

Викторина – конкурс «Что такое «Тутти-фрутти» для детей ОВП «Радуга»

0+

10 июля

10-00

ЦДЮК

(Ш-А, 81)

4.

ЗОЖ-турнир «Три кита здоровья» для младших школьников

0+

10 июля

10-30

ЦГБ

5.

Развлекательная программа «День шума» для детей, посещающих лагеря дневного пребывания в школах города

0+

10 июля

11-00

ПКиО

6.

Литературная программа «Озорные рассказы Владимира Сутеева» для младших школьников

0+

10 июля

13-00

Филиал №5

7.

Познавательно игровая программа «Идём в музей» для детей ОВП «Солнышко»

0+

10 июля

15-00

ЦДЮК

(Ш-А, 34)

8.

Поляна весёлых затей «Сказки со всего света»: громкие чтения по книгам для детей ОВП «Радуга»

0+

11 июля

10-00

ЦДЮК

(Ш-А, 81)

9.

Видео-салон «Мультяшки приходят в гости» для детей ОВП «Солнышко»

0+

11 июля

15-00

ЦДЮК

(Ш-А, 34)

10.

Тематическая зона для жителей города

0+

11 июля

19-00

Набережная реки Бира

11.

Развлекательная программа «Парковский переполох» для детей, посещающих лагеря дневного пребывания в школах города

0+

12 июля

11-00

ПКиО

12.

«Искатели приключений» - конкурсно-игровая программа

6+

12 июля

11-00

ГДК

13.

День доброты «Если добрый ты» для детей микрорайона

0+

12 июля

12-00

Филиал №4

14.

Конкурсная программа «Баба Яга -2018»

6+

12 июля

12-00

Дк 10 км

15.

Познавательная встреча «У светофора нет каникул» для детей ОВП «Солнышко»

0+

12 июля

15-00

ЦДЮК

(Ш-А, 34)

16.

Беседа – игра «Дружба начинается с улыбки» для детей ОВП «Радуга»

0+

13 июля

10-00

ЦДЮК

(Ш-А,81)

17.

Этикет-урок: Говорить «спасибо» - это приятно!» для детей ОВП «Солнышко»

0+

13 июля

15-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

18.

Концертная программа «Песни для души»

6+

13 июля

19-00

Набережная реки Бира

19.

Детская игротека «Балаганчик» для детей и подростков

0+

14 июля

13-00

ПКиО

20.

Конкурсная программа «Мисс – Лето»

6+

14 июля

14-00

Дк 10 км

21.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» для жителей города

12+

14 июля

16-00

ПКиО

22.

Развлекательная программа «Челендж Park» для жителей города

12+

14 июля

17-00

ПКиО

23.

Музыкальная программа «Еврейское местечко»

6+

14 июля

19-00

Площадь имени В.И. Ленина

24.

Детская игротека «Балаганчик» для детей и подростков

0+

15 июля

13-00

ПКиО

25.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» для жителей города

12+

15 июля

16-00

ПКиО

26.

Караоке вечер «Порт-Бира» для жителей города

16+

15 июля

17-00

ПКиО

Все права защищены ©
2010-2018 ОГБУ ДО «МОСТ»
г. Биробиджан, ул. Пионерская, 35
8 (42622) 6-02-11, 2-15-04,

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика