• Актовый зал

    Актовый зал

  • Буфет

    Буфет

  • Учебные классы

    Учебные классы

  • Танцевальный зал

    Танцевальный зал

  • Комнаты для временного проживания

    Комнаты для временного проживания

  • Малый актовый зал

    Малый актовый зал

  • Кабинет для индивидуальных консультаций педагога-психолога

    Кабинет для индивидуальных консультаций педагога-психолога

  • Тренажерный зал

    Тренажерный зал

Новое на сайте

План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 25 июня по 01 июля 2018 г.

Главный специалист отдела культуры     Л.А. Плахотная

Мероприятия 
Категория информационной продукции
Дата и время

Место

проведения

1.

Историко-музыкальный час «День дружбы и единения славян. День балалайки»

0+

25 июня 10-00

ДМШ

2.

Фан зона «Россия-Уругвай» для жителей города

18+

25 июня 23-50

ПКиО

3.

Шар-шоу «Шаробум» для детей ОВП муз. школы

6+

26 июня

10-00

ЦДЮК (Ш-А, 34)

4.

Час интересной информации «Живут на свете кошки…» для младших школьников

6+

26 июня

10-30

ЦГБ

5.

Шар-шоу «Шарабум»

0+

26 июня

11-00

ЦДЮК

6.

Спектакль «Волшебный барабан»

6+

26 июня

11-00

Шк № 14

(площадка)

7.

Развлекательная программа «Танцевальный БУМ» для детей, посещающих лагеря дневного пребывания в школах города

6+

26 июня

11-00

ПКиО

8.

«Путешествие в сказку» - мультвикторина

6+

26 июня

12-00

Дк 10 км

9.

Премьера спектакля «Гога и Гарик»

0+

26 июня

18-30

Кудесник

Малый зал

10.

Мастер-класс «Театр на час»

6+

27 июня

11-00

ГДК

11.

Закрытие летнего оздоровительного лагеря

0+

27 июня

11-00

Концертный зал ДМШ

12.

Спектакль «Гога и Гарик»

0+

27 июня

18-30

Кудесник

Шк № 11

13.

Тематическая площадка для жителей города

0+

27 июня

19-00

Набережная

реки Бира

14.

Организация и проведение лагеря с дневным пребыванием детей

6+

1-27 июня

ДХШ

15.

Спектакль «Волшебный барабан»

6+

28 июня

11-00

Шк № 16

(площадка)

16.

Развлекательная программа «Спортивный БАТЛ» для детей, посещающих лагеря дневного пребывания в школах города

6+

28 июня

11-00

ПКиО

17.

Торжественное вручение медалей выпускникам

6+

28 июня

12-00

ГДК

18.

«Я рисую лето» - художественная мастерская

6+

28 июня

12-00

Дк 10 км

19.

Спектакль «Гном Бом и волшебная книга»

0+

28 июня

15-30

д/с № 32

20.

Спектакль «Гога и Гарик»

0+

28 июня

18-30

Кудесник

Малый зал

21.

Вкусные посиделки «Сладость в радость» (11 июля – Всемирный день шоколада)

6+

29 июня

10-00

ЦДЮК (Ш-А, 81)

22.

Спектакль «Котёнок по имени Гав»

0+

29 июня

11-00

Шк № 1

(площадка)

23.

Творческая площадка в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан»

6+

29 июня

19-00

Набережная реки Бира

24.

Концертное выступление учащихся в рамках проекта «Вечерний Биробиджан»

0+

29июня

19-00

Набережная реки Бира

25.

Концертная программа группы «Холидей» и группы «Наше»

18+

29 июня

20-00

Набережная реки Бира

26.

«Загадочное лето» - конкурс любителей загадок для детей

6+

30 июня

12-00

Дк 10 км

27.

Фестиваль красок ко Дню молодежи «ЯРЧЕ» для жителей города

0+

30 июня

12-00

22-00

ПКиО

28.

Городской пленэр

0+

30 июня

20-00

Набережная реки Бира

29.

Спектакль «Котёнок по имени Гав»

0+

01 июля

12-00

Кудесник

30.

Детская игротека «Балаганчик» для детей и подростков

0+

01 июля

13-00

ПКиО

31.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» для жителей города

12+

01 июля

16-00

ПКиО

32.

Караоке вечер «Порт-Бира» для жителей города

16+

01 июля

17-00

ПКиО

Прочитано 242 раз