План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 11 по 17 июня 2018 г.

Главный специалист отдела культуры     Л.А. Плахотная

Мероприятия 
Категория информационной продукции
Дата и время

Место проведения

1.

Хоровод единства, посвященный Дню России

0+

12 июня

11-00

ПлощадьГДК

2.

Праздничный концерт, посвященный Дню России

0+

12 июня

12-00

ПлощадьГДК

3.

Концертная программа «С малой Родины моей, начинается Россия»

0+

12 июня

12-00

ДК 10 км

4.

Мастер – классы, приуроченные ко Дню России

0+

12 июня

12-00

Арбат

5.

Открытый микрофон

6+

12 июня

12-30

Памятник Шолом-Алейхему

6.

Спектакль «Котенок по имени Гав» для детей микрорайона Биршоссе 10 км

0+

12 июня

13-00

ДК 10 км

7.

Детская игротека «Дети России» для детей и подростков

0+

12 июня

13-00

ПКиО

8.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» для жителей города

12+

12 июня

16-00

ПКиО

9.

Развлекательная программа «Страна, что названа великой» для жителей города

12+

12 июня

17-00

ПКиО

10.

Музыкальный час, посвященный 175-летию Эдварда Грига

6+

13 июня

10-00

ДМШ

11.

Экскурсия по театру

6+

13 июня

11-00

Кудесник

12.

Час Отечества «Страна моя родная».

День независимости России не только праздник, но и хороший повод поговорить с детьми о прошлом, настоящем и будущем нашей страны

6+

13 июня

12-00

Филиал № 4

13.

Концерт для учащихся СОШ города (трудовая бригада)

0+

13 июня 12-00

14 июня 11-00

Концертный зал ДМШ

14.

Тематическая площадка для жителей города в рамках проекта «Вечерний Биробиджан»

0+

13 июня

19-00

набережная

реки Бира

15.

Спектакль «Котёнок по имени Гав»

0+

14 июня

9-15

д/с № 28

16.

Мастер-класс «Тигренок»для детей ОВП музыкальной школы

6+

14 июня

10-00

ЦДЮК (Ш-А, 34)

17.

Викторина – конкурс «Что такое «Тути-фрути»

6+

14 июня

10-00

ЦДЮК (Ш-А, 81)

18.

Игра для знатоков русского языка «Родной язык, как ты прекрасен!» для подростков

12+

14 июня

10-30

ЦГБ

19.

Спектакль «Волшебный барабан»

6+

14 июня

11-00

Шк № 7

20.

Развлекательная программа «Лови момент, вместе с парком» для детей, посещающих лагеря дневного пребывания в школах города

0+

14 июня

11-00

ПКиО

21.

Развлекательная квест-игра «Тайные тропки»

0+

15 июня

11-00

Концертный зал ДМШ

22.

Спектакль «Гном Бом и волшебная книга»

0+

15 июня

12-00

Шк № 23

23.

Торжественное мероприятие, посвященное 60-летиюТЭЦ

6+

15 июня

14-00

ГДК

24.

Концертное выступление учащихся в рамках проекта «Вечерний Биробиджан»

0+

15 июня

19-00

набережная реки Бира

25.

Акустический дуэт группы «Холидей»

12+

15 июня

19-00

Набережная реки Бира

26.

Детская игротека «Балаганчик» для детей и подростков

0+

16 июня

13-00

ПКиО

27.

«На солнечной полянке Лукоморья» - игровая викторина

6+

16 июня

14-00

ДК 10 км

28.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» для жителей города

12+

16 июня

16-00

ПКиО

29.

Развлекательная программа «Челендж Park» для жителей города

12+

16 июня

17-00

ПКиО

30.

Городской пленэр

0+

16 июня

20-00

Набережная реки Бира

31.

Спортивно-игровая программа «Со спортом мы дружны»

6+

17 июня

12-00

ДК 10 км

32.

Спектакль «Котёнок по имени Гав»

0+

17 июня

12-00

Кудесник

33.

Детская игротека «Балаганчик» для детей и подростков

0+

17 июня

13-00

ПКиО

34.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» для жителей города

12+

17 июня

16-00

ПКиО

35.

Караоке вечер «Порт-Бира» для жителей города

0+

17 июня

17-00

ПКиО

Все права защищены ©
2010-2018 ОГБУ ДО «МОСТ»
г. Биробиджан, ул. Пионерская, 35
8 (42622) 6-02-11, 2-15-04,

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика