План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 28 мая по 03 июня 2018 г.

Главный специалист отдела культуры     Л.А. Плахотная

Мероприятия 
Категория информационной продукции
Дата и время

Место

проведения

1.

Вступительные экзамены

6+

29 мая

10-00

ДХШ

2.

Выпускной вечер для учащихся групп раннего эстетического развития «Тик-так»

0+

30 мая

18-00

Концертный зал ДМШ

3.

Акция «Мы - против! А вы?», посвященная всемирному Дню без табака

12+

31 мая

13-00

площадь ГДК

4.

Спортивная эстафета «Со спортом дружить – здоровым быть!»

6+

31 мая

14-00

ДК 10 км

5.

Торжественное собрание, посвященное 300-летию МВД

12+

31 мая

15-00

ГДК

6.

Выпускной вечер « До свидания, школа!»

12+

31 мая

18-30

Концертный зал ДМШ

7.

«Веселая линейка», посвященная Международному дню защиты детей

6+

01 июня

08-40

ДМШ

8.

Развлекательная программа «Парковский старт» для социальной защиты

0+

1 июня

10-00

ПКиО

9.

Игровая программа «День знакомств» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей на базе ДХШ «Здравствуй, лето»

6+

1 июня

10-30

ДХШ

10.

Энциклопедическое ассорти к Международному дню защиты детей «Почемучкина поляна» для детей м-на

0+

1 июня

11-00

Филиал №3

11.

Развлекательная программа Всероссийская акция «Салатовая лента» для детей, посещающих лагеря дневного пребывания в школах города

0+

1 июня

11-00

ПКиО

12.

Игротека к Международному дню защиты детей

«Царство-государство маленьких детей»

0+

1 июня

11-30

ЦДЮК

13.

«Пусть всегда будет солнце» - детский праздник, посвященный Дню защиты детей

6+

1 июня

12-00

ДК 10 км.

14.

Акция «Классики в российской провинции»

6+

1 июня

12-00

ЦДЮК

15.

Развлекательная программа к Международному дню защиты детей «Остров веселья» для детей и подростков

0+

1 июня

13-00

ПКиО

16.

Спектакль «Котёнок по имени Гав»

0+

1 июня

13-00

Кудесник

17.

Фестиваль художественной самодеятельности   дошкольных образовательных учреждений   города «Радуга талантов» 

0+

1 июня

16-00

ГДК

18.

Детская игротека «Балаганчик» для детей и подростков

0+

2 июня

13-00

ПКиО

19.

Отчетный концерт танцевально-спортивного клуба «Темп»

6+

2 июня

13-30

ГДК

20.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» для жителей города

18+

2 июня

16-00

ПКиО

21.

Развлекательная программа «Челендж Park» для жителей города

18+

2 июня

17-00

ПКиО

22.

Концертная площадка в рамках проекта «Вечерний Биробиджан»

6+

2 июня

с 18-00 до 20-00

Набережная реки Бира

23.

Спектакль «Волшебный барабан»

0+

3 июня

12-00

Кудесник

24.

Детская игротека «Балаганчик» для детей и подростков

0+

3 июня

13-00

ПКиО

25.

Отчетный концерт танцевального коллектива «Антураж»

6+

3 июня

14-00

ГДК

26.

Конкурсно-игровая программа «Зоологические забеги»

6+

3 июня

14-00

ДК 10 км

27.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» для жителей города

18+

3 июня

16-00

ПКиО

28.

Караоке вечер «Порт-Бира» для жителей города

18+

3 июня

17-00

ПКиО

29.

Организация и проведение летней творческой практики «Пленэр – 2018»

6+

1-7 июня

ДХШ

30.

Организация и проведение лагеря с дневным пребыванием детей

6+

1-27 июня

ДХШ

Все права защищены ©
2010-2018 ОГБУ ДО «МОСТ»
г. Биробиджан, ул. Пионерская, 35
8 (42622) 6-02-11, 2-15-04,

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика