План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 14 по 20 мая 2018 г.

Главный специалист отдела культуры     Л.А. Плахотная

Мероприятия 
Дата и время

Место

проведения

1.

Клуб «Говорушечки»: Игра-занятие «Подвиг их бессмертен» для дошкольников

14 мая

10-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

2.

Спектакль «Котёнок по имени Гав»

15 мая

10-00

д/с № 21

3.

Спектакль «Гном Бом и волшебная книга»

15 мая

12-00

Шк с. Птичник

4.

Информационный час «Старший брат Буратино» (история деревянной куклы) для подростков

15 мая

12-30

ЦДЮК

(Ш-А,81)

5.

Клуб «Профессионал»: «Знакомство с профессиями областного колледжа культуры» для юношества

15 мая

13-15

ЦДЮК

(Ш-А,34)

6.

Спектакль «Гном Бом и волшебная книга»

16 мая

12-00

Шк № 16

7.

Литературный калейдоскоп к 110-летию О. Дриза «Детство моё семицветное» для младших школьников

16 мая

12-25

Лицей №23

8.

Урок истории «Подвиги животных в годы Великой Отечественной войны» для подростков

16 мая

12-30

ЦДЮК

(Ш-А,81)

9.

Литературная беседа по творчеству Овсея Дриза «Печали веселого сказочника» для младших школьников

16 мая

16-00

Филиал №5

10.

Выездной концерт в биробиджанскую воспитательную колонию

16 мая

16-00

БВК

11.

Спектакль «Котёнок по имени Гав»

17 мая

10-00

д/с № 31

12.

Семинар «Привлекательная библиотека: современный подход к организации библиотечного пространства» для библиотечных работников

17 мая

10-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

13.

Спектакль «Котёнок по имени Гав»

17 мая

12-00

Шк № 7

14.

Клуб еврейской культуры «Фрайнд»: Познавательная программа «Весёлого праздника Шавуот!» для младших школьников

18 мая

12-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

15.

Познавательный час «Музей уникальных кукол» для младших школьников

18 мая

13-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

16.

Клуб «Карабас»

18 мая

19-00

Кудесник

17.

Спектакль «Котёнок по имени Гав»

18 мая

10-30

д/с № 50

18.

Детская игротека «Балаганчик» для детей и подростков

19 мая

13-00

ПКиО

19.

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна», посадка деревьев «Укоренись в Парке» для жителей города

19 мая

14-00

ПКиО

20.

Игровая программа «Гражданин Страны Пионерия»

19 мая

14-00

ДК 10 км

21.

Концерт Клуба возрождения русского бала «Жизнь – нескончаемый бал» (г. Хабаровск)

19 мая

15-00

ГДК

22.

Семейный клуб «Диалог» для детей и родителей

19 мая

15-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

23.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» для жителей города

19 мая

16-00

ПКиО

24.

Развлекательная программа «Челендж Park» выпуск№3» для жителей города

19 мая

17-00

ПКиО

25.

Спектакль «Сказки дедушки Ерошки»

20 мая

12-00

Кудесник

26.

Детская игротека «Балаганчик» для детей и подростков

20 мая

13-00

ПКиО

27.

Познавательный час «Правила движения изучай рождения»

20 мая

14-00

ДК 10 км

28.

Отчетный концерт образцового циркового коллектива «Счастливое детство»

20 мая

14-00

ГДК

29.

Клуб «Грани»:   Литературная встреча с авторами журнала «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» для пользователей библиотеки

20 мая

14-00

ЦГБ

30.

Вечер живой музыки «Когда звучит душа» для жителей города

20 мая

16-00

ПКиО

31.

Караоке вечер «Порт-Бира» для жителей города

20 мая

17-00

ПКиО

Все права защищены ©
2010-2018 ОГБУ ДО «МОСТ»
г. Биробиджан, ул. Пионерская, 35
8 (42622) 6-02-11, 2-15-04,

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика