План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 23 по 29 апреля 2018 г.

Главный специалист отдела культуры     Л.А. Плахотная

Мероприятия 
Дата и время

Место проведения

1.

Спектакль «Котёнок по имени Гав».

23 апреля

12-00

Шк № 14

2.

Литературно-краеведческий альманах к 105-летию со дня рождения И. Бронфмана и Б. Миллера «Судьбой дарованные строки» для подростков

23 апреля

12-25

Гимназия №1

3.

Репетиция торжественного мероприятия,   посвященного Международному Дню   Земли

23 апреля

18-00

ГДК

4.

Клуб «Intelлект»:

«Обзор основного меню программыSkype»: индивидуальные занятия для старшего поколения

24 апреля

10-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

5.

Слайд-викторина

«Что мы знаем о природе» для дошкольников

24 апреля

10-30

ЦГБ

6.

Спектакль «Котёнок по имени Гав».

24 апреля

12-00

Шк № 23

7.

Мастер – класс «Хохломское блюдце» для младших школьников

24 апреля

13-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

8.

Клуб «Профессионал»: «Профессия - банковское дело» для юношества

24 апреля

13-15

ЦДЮК

(Ш-А,34)

9.

Спектакль «Котёнок по имени Гав».

24апреля

15-30

16-15

д/с № 24

10.

Торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню   Земли

24 апреля

15-00

ГДК

11.

Спектакль «Гном Бом и волшебная книга».

25 апреля

12-00

Шк с. Птичник

12.

Час краеведения к 90-летию приезда первых переселенцев-евреев на территорию области «Мой город на Бире» для подростков

25 апреля

14-00

ЦДЮК

(Ш-А,81)

13.

Музыкальный час «Кружим в вальсе» (история танца) для старшего поколения

25 апреля

15-00

Городской Дом ветеранов

14.

Репетиция отчетного концерта ансамбля танца «Овация»

26 апреля

с 10-00 до 18-00

ГДК

15.

Творческая мастерская

«Подарки с ярмарки – филимоновская игрушка»

26 апреля

11-30

ЦГБ и ее филиалы

16.

Спектакль «Котёнок по имени Гав».

26 апреля

11-30

Шк № 10

17.

Урок мужества «Босоногий гарнизон»   (юные защитники Сталинграда) для подростков

26 апреля

12-00

Центр детской и юношеской книги

(Ш-А,34)

18.

Урок размышление «Чернобыль – боль Земли» для юношества

26 апреля

12-30

Центр детской и юношеской книги

(Ш-А,81)

19.

Ностальгическое путешествие «Точка на карте: Биробиджан» (к 90-летию со дня приезда первых переселенцев) для подростков

26 апреля

15-30

ЦГБ

20.

Спектакль «Котёнок по имени Гав».

26 апреля

15-30

д/с № 32

21.

Спектакль «Котёнок по имени Гав».

27 апреля

12-00

Шк № 11

в театре

22.

«Сторисек» или «Мешок историй» по произведениям В.В. Чаплиной для младших школьников

27 апреля

13-00

Центр детской и юношеской книги

(Ш-А,34)

23.

Кино-кафе «Истории и легенды «Ленфильма» (к 100-летию киностудии) для клуба «Околица»

27 апреля

15-00

Филиал №3

24.

Отчетный концерт ансамбля танца «Овация»

27 апреля

18-00

ГДК

25.

Клуб «Карабас» -дуэт Карбушев, Грицай.

27 апреля

19-00

Театр

26.

Литературная гостиная к 115-летию Н. Заболоцкого «Я только краткий миг чужих существований…» в рамках клуба «Любители русской словесности» для творческой интеллигенции города

27 апреля

19-00

Филиал №4

27.

Репетиция отчетного концерта образцового вокального ансамбля «Иланот» (на подтверждение звания)

27 апреля

19-00

ГДК

28.

Субботник Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна

28 апреля

12-00

Берег реки Бира

29.

Игра-диспут «Герой нашего времени»

28 апреля

15-00

Дк 10 км

30.

Спектакль «Гном Бом и волшебная книга».

29 апреля

12-00

театр

31.

Клуб «Грани»: имидж-коктейль «Встреча с поэтом» для пользователей библиотеки

29 апреля

14-00

ЦГБ

32.

Отчетный концерт образцового ансамбля еврейской песни «Иланот»

29 апреля

14-00

ГДК

33.

Игровая программа «Путешествие в волшебную страну»

29 апреля

15-00

Дк 10 км

Все права защищены ©
2010-2018 ОГБУ ДО «МОСТ»
г. Биробиджан, ул. Пионерская, 35
8 (42622) 6-02-11, 2-15-04,

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика