План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 16 по 22 апреля 2018 г.

Главный специалист отдела культуры     Л.А. Плахотная

Мероприятия 
Дата и время

Место

проведения

1.

Экскурсия по театру с показом отрывка из спектакля.

16 апреля

12-00

театр

2.

Репетиция презентации книги В.С. Гуревича

16 апреля

18-00

ГДК

3.

Спектакль «Котёнок по имени Гав».

17 апреля

12-00

Шк № 14

4.

Репетиция концерта образцового ансамбля «Иланот»

17 апреля

17-00

ГДК

5.

Спектакль «Котёнок по имени Гав».

18 апреля

12-00

Шк № 1

6.

Пушкинский клуб "Книжные ассамблеи":Лингвистический урок «Язык наш – друг наш!» для подростков

18 апреля

13-30

ЦДЮК

(Ш-А,81)

7.

Спектакль «Котёнок по имени Гав».

18 апреля

15-30

16-15

д/с № 12

8.

Библиографический обзор «Мы в ответе за тех, кого приручили!» для подростков в рамках клуба «Росток»

18 апреля

16-00

Филиал №5

9.

Репетиция концертной программы на торжественное мероприятие, посвященное 60 - летию скорой медицинской помощи

18 апреля

18-00

ГДК

10.

Клуб «Intelлект»:

«Обзор основного меню программыSkype»: индивидуальные занятия для старшего поколения

19 апреля

10-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

11.

Спектакль «Гном Бом и волшебная книга».

19 апреля

9-00; 9-45

11-00

13-00

15-30

д/с с.Птичник

д/с № 3

д/с № 2

ср. школа

д/с с. Бабстово

12.

Кинопанорама к 100-летию ВГИКА «Волшебный мир кино» для подростков

19 апреля

13-00

СОШ№5

13.

Торжественное мероприятие, посвященное 60 - летию скорой медицинской помощи

19 апреля

15-00

ГДК

14.

Репетиция участников фестиваля художественной самодеятельности ветеранских организаций

19 апреля

17-00

ГДК

15.

Концерт преподавателя по классу флейты

Иванченко А.А.

19 апреля

18.00

Концертный зал

ДМШ

16.

Спектакль «Котёнок по имени Гав».

20 апреля

12-00

Шк № 16

17.

Фестиваль художественной самодеятельности ветеранских организаций

20 апреля

15-00

ГДК

18.

Спектакль «Гном Бом и волшебная книга».

20 апреля

15-30

д/с с. Найфельд

19.

Репетиция торжественного мероприятия, посвященного 20-летию городским тепловым сетям

20 апреля

18-00

ГДК

20.

Торжественный прием епископом Биробиджанским и Кульдурским в честь недели святых жен-мироносиц

20 апреля

(время соглас)

зал

Биробиджанской Епархии

21.

Игровая программа для детей   «Калейдоскоп веселья»

21 апреля

14-00

Дк 10 км

22.

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию городским тепловым сетям

21 апреля

16-00

ГДК

23.

«Библиосумерки» в рамках Всероссийской акции «Библионочь» для жителей микрорайона Биробиджан-2

Для жителей микрорайона библиотекари подготовили яркую и насыщенную программу: квест-игра «Тимуровский десант», фото-салон «Любимые герои книг», «Комната чудес», игровая программа «Литературное лото», различные мастер-классы.

21 апреля

17-00

Филиал №4

24.

Всероссийская акция «Библионочь» для жителей города

Гостей ждут много площадок с интересными и увлекательными мероприятиями: «ВИДаль-шоу», спектакль «Сказка о глупом мышонке», мастер-класс по восточным танцам, мульт-караоке «Пой со мной!», «Сказочная Япония», игры и конкурсы на «Острове пиратов» и многое другое.

21 апреля

18-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

25.

Спектакль «Гном Бом и волшебная книга».

22 апреля

12-00

театр

26.

Клуб «Любознай-КА»:

Час творчества «Читаем, слушаем, лепим»

(создание сказочных персонажей из пластилина) для детей и родителей

22 апреля

13-00

ЦДЮК

(Ш-А,81)

27.

Познавательная программа «Тайны Планеты Земля» в Международный день Земли

22 апреля

15-00

Дк 10 км

28.

Презентация книги В.С. Гуревича

22 апреля

15-00

ГДК

Все права защищены ©
2010-2018 ОГБУ ДО «МОСТ»
г. Биробиджан, ул. Пионерская, 35
8 (42622) 6-02-11, 2-15-04,

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика