План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 26 марта по 01 апреля 2018 г.

Главный специалист отдела культуры     Л.А. Плахотная

Мероприятия 
Дата и время

Место проведения

1.

Виртуальное путешествие ко Всемирному дню Земли «Запасной планеты у нас нет!» для дошкольников

26 марта

11-00

Филиал №5

2.

Познавательно-развлекательная программа «Читать модно»

26 марта

12-00

ГДК

3.

Познавательный час «С книгой – в объективе» для детей микрорайона Биробиджан-2

27 марта

11-30

Филиал №4

4.

Мультпутешествие «Ну, заяц погоди!» для клуба «Умка»

27 марта

12-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

5.

Награждение победителей   XXVIII Международного фестиваля художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018»

27 марта

12-00

ДМШ

6.

«Новогодний переполох в Тридевятом царстве»

(детский театральный коллектив «Если бы…»

МБОУ «Гимназия №1»)

27 марта

14-00

ГДК

7.

Игровая программа «Экологическое ассорти» для клуба «Калейдоскоп»

27 марта

15-30

Филиал №3

8.

«Театральный капустник! К дню театра.

27 марта

18-00

Кудесник

9.

«Родственные связи» (народный театр современный пьесы

МБУ «ГДК»)

27 марта

18-30

ГДК

10.

Театральное путешествие к Международному дню театра «Видеть и понимать прекрасное» для младших школьников

28 марта

11-00

Филиал №1

11.

Информационно-познавательный час «Первые переселенцы» (к 90-летию прибытия в ЕАО первых переселенцев) для подростков

28 марта

12-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

12.

«Крестики нолики» - интеллектуально–творческая игра

28 марта

14-00

ДК 10 км

13.

Конкурсно-познавательная программа «Комильфо – вечер» для старшего поколения

28 марта

15-00

ГДВ

14.

«Очень простая история» (народный театр современной пьесы «Седьмое чувство»

МКУ «КДЦ «Махаон» п. Смидович)

28 марта

18-30

ГДК

15.

«Маленькая ведьма» (детская театральная студия г. Облучье

МКУК «ТЮЗ» )

29 марта

13-00

ГДК

16.

«Неразлучные друзья: спорт, мой друг и я» спортивная программа

29 марта

14-00

ДК 10 км

17.

«Бедолаги» (студенческий театр «Метафора»

ОГПОБУ «Биробиджанский колледж культуры и искусств»)

29 марта

15-00

ГДК

18.

Беседа - презентация

«Скопа – птица сказочная» для клуба «Ровесник»

29 марта

15-00

ЦГБ

19.

«Степка» (народный театр «Недетское время»

Облученский район ЕАО)

29 марта

18-30

ГДК

20.

«Восемь любящих женщин» (Белогорский городской народный театр

МУК «Управление культуры администрации г. Белогорска» Амурской области)

30 марта

14-00

ГДК

21.

«От улыбки хмурый день светлей» - игровая программа

30 марта

14-00

ДК 10 км

22.

«Жи-шоу» театральная клоунада (Театр – студия «Ets» (Этс)

ФГБОУ ВО «ПГУ им. Шолом-Алейхема»                   Город Биробиджан)

30 марта

18-30

ГДК

23.

Клуб «Карабас»

30 марта

19-00

Кудесник

24.

Конкурс рисунков «Весеннее настроение»

31 марта

14-00

ДК 10 км

25.

Творческий вечер Наума Ливанта

31 марта

15-00

ГДК

26.

Цирковое представление

(г. Санкт-Петербург)

1 апреля

12-00

15-00

ГДК

27.

Клуб «Фантазёры»:

Тема занятия: «Поэтапная съемка сцен. Осмотр материала» для детей и родителей

1 апреля

14-00

ЦГБ

28.

Кино-кафе «Фома»:

Тема: «Право быть рождённым»,

просмотр и обсуждение к/ф «Мама» для пользователей библиотеки

1 апреля

17-00

ЦГБ

Все права защищены ©
2010-2018 ОГБУ ДО «МОСТ»
г. Биробиджан, ул. Пионерская, 35
8 (42622) 6-02-11, 2-15-04,

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика