План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 12 по 18 марта 2018 г.

Главный специалист отдела культуры     Л.А. Плахотная

Мероприятия 
Дата и время

Место проведения

1.

Экологическое путешествие «Живи века, Амур-река!» для младших школьников

12 марта

12- 00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

2.

Спектакль «Вечер сказок»

12 марта

15-30

д/с № 3

3.

Концерт Инны Каменевой и шоу-группы «Параскева»

12 марта

19-00

ГДК

4.

Спектакль «Вечер сказок»

13 марта

9-30

д/с № 37

5.

Спектакль «Вечер сказок»

13 марта

13-30

Шк № 14

6.

Спектакль «Вечер сказок»

13 марта

15-30

д/с № 32

7.

Спектакль «Вечер сказок»

14 марта

9-10

9-55

д/с № 15

8.

Спектакль «Вечер сказок»

14 марта

11-30

Шк № 1

9.

Библиографический урок к 95-летию со дня рождения Н. Наволочкина «Любимый край, отцовский кров…» для подростков

14 марта

15-00

Филиал №5

10.

Спектакль «Вечер сказок»

14 марта

15-30

д/с № 28

11.

Спектакль «Вечер сказок»

15 марта

9-10

9-55

д/с № 24

12.

Награждение победителей и призеров олимпиады «Высшая проба»

15 марта

С 10-00 до 14-00

ГДК

13.

Пушкинский клуб "Книжные ассамблеи":

Литературное знакомство ко Всемирному дню поэзии   «Увидеть малое в великом» для подростков

15 марта

13-30

ЦДЮК

(Ш-А,81)

14.

Спектакль «Вечер сказок»

15 марта

13-30

Шк № 12

15.

Экологическая дорожка «Лесной пересуд» для младших школьников

15 марта

15-00

СОШ №8

16.

Спектакль «Вечер сказок»

15 марта

18-30

театр

17.

Спектакль «Вечер сказок»

16 марта

10-00

д/с № 29

(филиал)

18.

Спектакль «Вечер сказок»

16 марта

12-00

Шк с.Птичник

19.

Бенефис писателя «Повесть о настоящем человеке» (по творчеству Б. Полевого) для подростков

16 марта

12-25

Гимназия №1

20.

Экологическая беседа ко Всемирному дню Земли «Livingplanet» для подростков

16 марта

13-30

ЦДЮК

(Ш-А,81)

21.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников ЖКХ

16 марта

15-00

ГДК

22.

Спектакль «Вечер сказок»

16 марта

15-30

д/с с.Валдгейм

23.

Игровая программа «В кругу друзей»

17 марта

14-00

ДК 10 км

24.

Концерт народного ансамбля скрипачей

17 марта

17-00

ГДК

25.

Программа «Сказка на все времена»

18 марта

12-00

ДК – 10 км.

26.

Концертная программа на избирательном участке

18 марта

12-00 до 13-00

Ул. Шолом-Алейхема, 81

( изб. уч. № 9)

27.

Концертная программа на избирательном участке

18 марта

12-00 до 13-00

Ул. Юбилейная, 9

( изб. уч. № 37)

28.

Концертная программа на избирательном участке

18 марта

13-30 до 14-30

Ул. Пионерская, 80

(изб. уч. № 5)

29.

Концерт, посвященный выборам президента РФ

18 марта

с13-00 до 14-00

Площадь ГДК

30.

Программа «Сказка на все времена»

18 марта

14-00

площадка перед театром «Кудесник»

31.

Концерт учащихся и преподавателей в день выборов Президента РФ

18 марта

12.00-12.40

13.30-14.10

Осенняя 13,

Осенняя 23

32.

Литературно-игровой час «Веселые рифмы»

18 марта

14-00

ДК 10 км

33.

Участие в митинге-концерте «Крымская весна»

18 марта

20-00

Пл. Ленина

Все права защищены ©
2010-2018 ОГБУ ДО «МОСТ»
г. Биробиджан, ул. Пионерская, 35
8 (42622) 6-02-11, 2-15-04,

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика