План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 26 февраля по 4 марта 2018 г.

Главный специалист отдела культуры     Л.А. Плахотная

Мероприятия 
Дата и время

Место проведения

1.

Спектакль «Волшебный фонарик»

26 февраля

11-00

11-50

шк № 7

2.

Час вопросов и ответов «Избирательный всеобуч» для юношества

26 февраля

12-20

Гимназия №1

3.

Встреча с китайской делегацией.

Спектакль «Сказка на все времена»

26 февраля

17-00

Кудесник

4.

Экологический час «Мы все в ответе за нашу планету» для дошкольников

27 февраля

10-30

ЦГБ

5.

Мастер-класс по эбру и русской народной кукле для семей из Китая

27 февраля

11-30

ДХШ

6.

Час традиции «Шабат приходит в каждый дом» для младших школьников (клуб «Фрайнд»)

27 февраля

12-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

7.

Спектакль «Волшебный фонарик»

27 февраля

12-00

шк № 23

8.

Клуб «Профессионал»: «Профессия - Родину защищать» для юношества

27 февраля

13-20

ЦДЮК

(Ш-А,34

9.

Концертная программа «Хэган-Биробиджан семьей единой»

27 февраля

15-00

ГДК

10.

Спектакль «Волшебный фонарик»

27 февраля

15-30

д/с с. Валдгейм

11.

Урок творчества «Чудо – ковёр» для младших школьников

28 февраля

11-30

ЦГБ

12.

Спектакль «Волшебный фонарик»

28 февраля

12-00

шк № 16

13.

Торжественное награждение мэром города победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

28 февраля

16-00

ГДК

14.

Беседа-викторина ко Всемирному дню кошек «Четвероногий друг» для младших школьников

1 марта

12-30

ЦДЮК

(Ш-А,81)

15.

Литературно-музыкальная композиция «Сердце надвое не делится…» (о жёнах декабристов) для подростков

1 марта

13-00

СОШ № 5

16.

«Да здравствует Пурим!» развлекательная программа для всей семьи

1 марта

18-30

Кудесник

17.

Спектакль «Волшебный фонарик»

2 марта

12-00

шк № 14

18.

Праздник «День рождения киски Василиски» для младших школьников

2 марта

13-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

19.

Поучительно-весёлый урок ко Всемирному дню писателя «Острый юмор Остера» для младших школьников

2 марта

13-00

ЦДЮК

(Ш-А,81)

20.

Беседа по профилактике ОРВИ и гриппа. Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр медицинской профилактики»

2 марта

14-30

ДХШ

21.

Премьера спектакля народного театра современной пьесы «Родственные связи»

по пьесе О. Степновой

2 марта

18-30

ГДК

22.

«Да здравствует Пурим!» развлекательная программа для всей семьи

2 марта

18-30

Кудесник

23.

Праздник к Международному женскому дню «Мама, милая моя!» для клуба «Алёнушка»

3 марта

13-00

Филиал №5

24.

Вечер «Учитель в сердце моем»

3 марта

14-00

Обл. филармония

25.

«Знай свои права» - тематическая программа

3 марта

14-00

ДК 10 км

26.

Игровая программа «Весёлый девичник» для клуба «Созвездие»

3 марта

14-00

Филиал №4

27.

Спектакль «Сказки дедушки Ерошки»

4 марта

12-00

Кудесник

28.

Развлекательная программа «Мартовский балаган»
4 марта

13-00

Площадь «Дружбы»

29.

Спортивно-развлекательная программа «Весенние забавы»

4 марта

14-00

Площадь ГДК

30.

Детская игровая программа «Книга сказок»

4 марта

14-00

ДК 10 км

31.

Семейный клуб «Фантазёры»:

Тема занятия: «Написание сценария» для детей и родителей

4 марта

14-00

ЦГБ

32.

Еврейский праздник Пурим

4 марта

15-00

ГДК

33.

Кино-кафе «Фома»:

Тема: «О духовном»:

просмотр и обсуждение к/ф «Пробуждение» для пользователей библиотеки

4 марта

17-00

ЦГБ

Все права защищены ©
2010-2018 ОГБУ ДО «МОСТ»
г. Биробиджан, ул. Пионерская, 35
8 (42622) 6-02-11, 2-15-04,

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика