План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 05 по 11 февраля 2018 г.

Главный специалист отдела культуры     Л.А. Плахотная

Мероприятия 
Дата и время

Место проведения

1.

Клуб «Говорушечки»: Игра-занятие «В стране героев Андерсена» для дошкольников

5 февраля

10-00

ЦДЮК

(Ш-А, 34)

2.

Игра-викторина «Сказки дедушки Корнея» для младших школьников

5 февраля

13-50

СОШ №8

3.

Игра - вернисаж «Собаки, кошки в одной обложке» для ребят клуба «Библиоша»

6 февраля

12-00

Филиал №4

4.

Профилактическая встреча с сотрудниками группы по борьбе с экстремизмом УМВД России по ЕАО по тематике «Противодействие идеологии экстремизма в молодёжной среде»

6 февраля

17-30

Концертный зал ДМШ

5.

Спектакль «Волшебный фонарик»

7 февраля

10-00

д/с № 29

(филиал)

6.

Конкурсно - игровая программа ко Дню Святого Валентина «Устами Купидона» для подростков

7 февраля

12-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

7.

Спектакль «Волшебный фонарик»

7 февраля

15-30

д/с № 31

8.

Спектакль «Волшебный фонарик»

8 февраля

11-30

Шк № 1

9.

Урок истории ко Дню памяти юного героя антифашиста «Непокорённые» для подростков

8 февраля

13-20

ЦДЮК

(Ш-А,81)

10.

Информационный час «Взрослые секреты про деньги» для клуба «Алёнушка»

8 февраля

15-00

Филиал №5

11.

Спектакль «Волшебный фонарик»

9 февраля

9-00

9-45

д/с № 48

12.

Путешествие по книгам «И вечная природы красота»

(по творчеству М. Пришвина) для младших школьников

9 февраля

12-00

СОШ №8

13.

Патриотический час «Кто такой «Гражданин?» для младших школьников

9 февраля

13-00

СОШ №16

14.

День памяти А.С.Пушкина «Говорим о великом поэте» для юношества

9 февраля

13-00

Филиал №4

15.

Спектакль «Волшебный фонарик»

9 февраля

15-30

д/с № 29

(головной)

16.

Игра-путешествие в «Читайгород»

10 февраля

14-00

ДК 10 км

17.

«Школа будущих мам»: «Учим стишки-песенки и прибаутки» для родителей

11 февраля

11-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

18.

Спектакль «Сказки дедушки Ерошки»

11 февраля

12-00

Кудесник

19.

Интерактивная программа «Библиодворик»

11 февраля

13-00

Площадь Дружбы

20.

Игровая программа   «Праздники народного календаря» - «Как на масленой неделе»

11 февраля

14-00

ДК 10 км

21.

Игровая спортивно - развлекательная программа «Зимние забавы»

11 февраля

14-00

Площадь ГДК

Все права защищены ©
2010-2018 ОГБУ ДО «МОСТ»
г. Биробиджан, ул. Пионерская, 35
8 (42622) 6-02-11, 2-15-04,

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика